48'

Дмитрий Сергиенко

11 : 1
    49'
6 тур открывала встреча "Адмиралтейских верфей" и "Филип Морриса S&M". "Табачники" , к сожалению, уже похоже свыклись с тем, что останутся на последнем месте в турнирной таблице, и просто доигрывают чемпионат с мыслями о выступлении в серебряном плей-офф. "Судостроителям" в свою очередь необходимо было набирать очки, чтобы обеспечить себе 4 место. и надеяться, что их основные конкуренты на выход в золотой плей-офф "ВЕРТЕКС" и "Стройпроект" совершат осечки в последних турах. "Адмиралтейские верфи" очень долго "запрягали", не реализовывая свои моменты. в то время как "Филип Моррис S&M" показывал свою привычную игру на контратаках. На 6 минуте встречи лучший бомбардир "табачников" Олег Андрющенко забил свой очередной гол в чемпионате. выведя свой коллектив вперед. Но как оказалось, это был первый и последний гол парней в "синей" форме. Команда ушла в глубокую оборону, тем самым поставив крест на своих шансах захватить хотя бы 1 очко по результатам 50 минут. Даже не смотря на старание Владимира Воронова в оставшееся время матча "судостроители" 11 раз заставляли доставать "круглого" из сетки своих ворот "Филип Моррис S&M". уверенная победа 11-1, и "Адмиралтейские верфи" догоняют "ВЕРТЕКС" в таблице, но имеют на 1 матч больше.
Команда: Адмиралтейские верфи