7 : 3
    39'
  • 48'
    7 : 4

В пятницу состоялась перенесенная игра 7 тура между командами "Филип Моррис S&M" и "Bonava". "Застройщики", как и "табачники" доигрывают сезон, и начинают готовится к играм на вылет в "серебряном" плей-офф. Вроде бы, битва двух аутсайдеров турнира, но даже эта игра имела свою изюминку. Кто же займет последнюю строчку турнирной таблицы LWS Зима 2020? "Филип Моррис S&M", пока что не одержавший ни одной победы в чемпионате должен был громко хлопнуть дверь, и соперник для этого был самым подходящим. Коллектив Дмитрия Федорова лихорадит на протяжении всего турнира, даже показываю хорошую игру "Bonava" чего-то не хватает для успеха, так что не смотря на слабую вывеску, нас ожидал очень упорный поединок. Начало первой половины первого тайма осталось за "табачниками", которые владели преимуществом и ничего не позволяли сделать своему сопернику, грамотно играя в защите. Но и нападение у "Филип Морриса S&M" не дремало, а лучший бомбардир команды Олег Андрющенко уже к 13 минуте оформил хет-трик. "Застройщики" такого явно не ожидали, и взяв дело в свои "ноги" начали потихоньку исправлять ситуацию, временами просто "задавливая" соперника контратаками. Как результат одно результативное действие за первый тайм, но счет так и остался крупным в пользу "Филип Морриса S&M" 5-1. А вот начало второго тайма стало абсолютно зеркальным первому. Понимая, что терять уже нечего коллектив Дмитрия Федорова ринулся в атаку, и за первые 5 минут сократил разрыв до 2 мячей. "Bonava" давила, "Филип Моррис S&M" огрызался редкими атаками. Но как только второй тайм пересек свой экватор, у "табачников" как будто открылось второе дыхание. В течении одной минуты Олег Андрющенко и Даниил Кувшинов снова возвращаю разницу с счете до 4 мячей, фактически снимая вопрос о победителе встречи. В оставшееся время "Bonava" смогла забить один мяч, а итоговый счет на табло 7-4 в пользу "табачников". Коллективы закончили регулярный чемпионат и ждут своих соперников по "серебряному" плей-офф, а кто ими станет: "ВЕРТЕКС", "Стройпроект" или "Адмиралтейские верфи" - команды узнают позже.
Команда: Филип Моррис S&M