Олег Федюков

• 49'
    7 : 6

50'
14 февраля - отличная возможность признаться в любви любой игре, именно в эту дату стартовал 4 тур LWS Зима/2020 по мини-футболу. Первыми на зеленые поля "Фабрики футбола" выходили коллективы Александра Матова и Олега Федюкова. Впервые эти команды встречались в осеннем турнире, и обе эти встречи стали его украшением, потому что борьба в них длилась до последних секунд. 1-1 по результатам двух встреч, и сегодняшний матч отличная возможность для двух команд выйти в лидеры в играх между собой. Если посмотреть на составы команд, то можно было заметить, что в обоих коллективах не хватало ключевых игроков. Так "Армалит" проводил матч без Максима Молькова и Алексея Грачева, а вот "Стройпроект" прибыл на игру без основного голкипера Андрея Фунтова и Александра Сметанина. "Заводчане" начали матч "агрессивно", не давая своему сопернику легко владеть мячом, а быстрый переход от обороны в атаку сразу принес свои плоды в виде трех забитых мячей уже к 8 минуте матча. Но буквально стоило "Армалиту" расслабиться, как уже "Стройпроект" взял мяч под свой контроль, и в течении 3 минут сократил результат до минимума. Оба коллектива понимали, что для достижения успеха в матче необходимо не давать друг другу помногу времени владеть мячом. Но устроив перестрелку в концовке тайма, команды ушли на отдых при счете 5-3 в пользу "Армалита". Начало второго тайма так же осталось за "заводчанами". В этот вечер блистал нападающий "армалитовцев" Юрий Кожемякин, который к 38 минуте оформил покер, и за 12 минут до конца матча создал комфортное преимущество в три мяча для своей команды. 7-4, и казалось что имя победителя уже известно. Но "Стройпроект" известный своими волевыми качествами, организует масштабное наступление на ворота соперника, и сокращает разрыв в счете до минимума. Но на большее подопечных Олега Федюкова, не хватило, слишком поздно команда начала играть в свой футбол. 7-6 победа "Армалита" и 6 очков в копилке "заводчан".
Команда: Армалит