• 48'
    1 : 21

• 50'
    1 : 22

Закрывала пятничный вечер встреча одного из фаворитов турнира "Балтийского завода" и команды"Bonava". Коллектив Александра Миропольского "катком" проходится по своим соперникам в чемпионате и имел разницу +17 после 2 туров, в то время как "Bonava", сыграв пока что только один матч, имела 0 не только в графе набранных очков, но и в графе забитых мячей. Матч начался с атак "судостроителей", "Bonava" долго и отчаянно оборонялась, не давая соперникам быстро открыть счет в матче. "Bonava" стала первой командой, которая не позволила отличиться коллективу Александра Миропольского в первые десять минут матча, что уже можно считать достижением. После 11 минуты команды проснулись от "безголевого" сна. К концу матча набралось аж 23 гола, 22 из которых на счету "Балтийского завода". Счет на табло 22-1, зафиксировал очередную победу "судостроителей" и 9 набранных очков после 3 туров. "Почему так легко "судостроители" побеждают своих соперников?" - спросите вы? Для этого нужно посмотреть статистику. "Балтийский завод" в среднем за матч наносит от 45 до 50 ударов в сторону ворот, 70% из которых приходится в створ, что в среднем 32 удара. Если взять общее количество голов за 3 тура, а это 48 штук, то можно сделать вывод, что каждый второй удар в створ ворот становится результативным для коллектива Александра Миропольского. "Bonavа" в свою очередь наносит меньше ударов в сторону ворот, и еще меньше в створ, поэтому коллективу необходимо пересмотреть свою игру в нападении, и продолжать выкладываться в остальных матчах на 200%.
Команда: Бонава