45'

Садиг Рзаев

8 : 3
    50'
Закрывали 3 тур новички турнира "Адмиралтейские верфи" и "ВЕРТЕКС". Состав "судостроителей" отличающийся жесткой дисциплиной, на этот раз понес потери. Несколько ключевых игроков, не смогли принять участия в этой встрече. "ВЕРТЕКС" же после сокрушительно поражения, не стал себе изменять, и снова привез на игру полностью укомплектованный состав с тремя игровыми четверками. Фаворитом были "Адмиралтейские верфи", но какое удивление было у болельщиков как и у организаторов, когда по истечению первых 25 минут на табло горел счет 3-2 в пользу "фармацевтов". Игра "ВЕРТЕКСА" существенно изменилась по сравнению с первым матчем против "Армалита". Команда грамотно распоряжалась мячом, проводила позиционные атаки, а также допускала минимальное количество ошибок. Не меняя установок на второй тайм подопечный Дмитрия Селиванова не только сохранили минимальное преимущество после после первого тайма, но и смогли увеличить разницу до 5 мячей. Этот день был точно "плохим" для "судостроителей", потому что у коллектива не получалось абсолютно ничего. 8-3, первая сенсация на турнире, первые очки "ВЕРТЕКСА" который не только догоняет, но и обходит в таблице "Адмиралтейские верфи" и имеет игру в запасе.
Команда: ВЕРТЕКС