4 : 17

5 : 17
    50'
Все события матча...
Открывали пятничные встречи 5 тура "Армалит" и "Филип Моррис S&M". "Табачники" все никак не могут найти себя на этом турнире. Подходя ко встрече с "заводчанами" с 0 в графе набранных очков, и разницей мячей -29. Подопечные Максима Молькова одержали 2 победы подряд, и пользуясь осечками конкурентов уже в этом матче могла оформить себе медали зимнего первенства. Не откладывая дело в долгий ящик "заводчане" принялись крушить своего соперника. К 7 минуте счет уже был 7-0 в пользу "Армалита", и можно сказать что исход матча был решен уже в первом тайме. Стоит отметить возвращение в створ ворот "Армалита" Иванюшина Дмитрия, но работы у него было не так много по сравнению со своим визави. 12-1, с таким счетом команды ушли на перерыв. Уже зная кто станет победителем, команды начали играть в открытую игру, пытаясь забивать голы на любой вкус, но стоит отметить что результативность второго тайма все же уступила результативности первого. Команды забили на двоих 9 голов во вторые 25 минут матча (5-4 в пользу Армалита), а счет по окончанию остановился на отметке 17-5 в пользу "заводчан". "Табачники" все еще имеют математические шансы на выход в золотой плейофф, но для этого необходимо брать 9 очков из 9 в оставшихся матчах. "Армалит" практически можно поздравить с бронзовыми медалями чемпионата, и пожелать хорошей игры в оставшихся турах, где они встретятся со своими коллегами по цеху: "Балтийский Заводом" и "Адмиралтейскими верфями".
Команда: Филип Моррис S&M