9 : 0
    39'

10 : 0
    40'
Закрывали пятничную программу игрового дня "Адмиралтейских верфей" и "Bonava". Если за игрой "судостроителей" мы уже наблюдали в первом туре, то "Bonava" и ее игра оставалась для нас загадкой. "Адмиралтейские верфи" с первых минут захватили контроль мяча, пытаясь сразу показать, что поражение в первом матче было случайностью и коллектив готов биться за высокие места. "Bonava" в свою очередь грамотно обороняясь, не давала сопернику доводить дело до опасных моментов. Стоит отметить игру голкипера "Bonava", который не только надежно играл на ленточке ворот, но и временами грамотно страховал своих защитников выходя на перехваты. Не смотря на отсутствие голов в начале тайма, игра смотрелась очень динамично с большим количеством борьбы в центре поля. На 12 минуте счет наконец был открыт. Кирилл Белов вывел "Адмиралтейские верфи" вперед. Под конец первого тайма "Bonava" снова пропустила, шикарный гол забил капитан "Адмиралтейских верфей" Никита Евдокимов, как позже признается Никита, он давал передачу, но гол от этого менее красивым не стал. При счете 2-0 команды ушли на перерыв. События второго тайм стали для многих полной неожиданностью. Либо партнеры Дмитрия Федорова и ее игроки устали, и не смогли найти силы на вторые 25 минут, либо "Адмиралтейские верфи" просто разогревались в первые 25 минут. Иначе как объяснить разгромные 8-0 во вторую 25-минутку!? "Судостроители" забивали голы на любой вкус, пользуясь ошибками в обороне соперника. Особенно, стоит отметить Геннадия Смирнова, который сделал за второй тайм (2+2). Итоговый счет 10-0.
Команда: Адмиралтейские верфи