0 : 12

• 50'
    0 : 13

Все события матча...
Открывал воскресные матчи поединок между двумя судостроительными компаниями Петербурга: "Армалит" и "Балтийский завод". Коллективы Александра Миропольского и Максима Молькова обеспечили себе медали чемпионата, но для продолжения борьбы за золотые медали "Балтийскому заводу" необходимо было побеждать своего оппонента. Перед началом турнира команды сыграли между собой товарищескую встречу, в которой сильнее были подопечные Александра Миропольского, а значит "Армалит" мог не только расквитаться за то поражение, но и сместить конкурента со второй строчки в турнирной таблице. С первых минут болельщики увидели равную игру с большим количеством голевых моментов, но прекрасная игра вратарей оставляла на табло счет 0-0. Временами "Балтийский завод" перехватывал инициативу , но стоит отметить, наверное, лучшую защиту "Армалита" в сезоне, даже не смотря на пропущенный гол на 7 минуте встречи, она часто не позволяла сопернику увеличивать разрыв в счете. На 15 минуте Останов Навруз увеличил преимущество до 2 мячей и это все на что хватило "Балтийский завод" в первые 25 минут. Стоит отметить что "Армалит" первая команда, которая пропустила меньше всего мячей за первый тайм от коллектива Александра Миропольского, чем команда в принципе может гордиться. Но это было единственное достижение "Армалита" за этот матч. Во втором тайме "Балтийский завод" серьезно принялся за дело, и уже в первые 7 минут довел счет до разгромного 6-0. "Армалиту" явно не хватало скамейки запасных, коллектив Максима Молькова отдал все силы в первом тайме, чем и воспользовались "судостроители". Еще 7 безответных мячей , и полный разгром на табло 13-0. "Балтийский завод" продолжает погоню за "Филип Моррис Ижора" и судьба первого места решиться в их очном противостоянии в 7 туре. "Армалит" можно поздравить с бронзовыми медалями чемпионата.
Команда: Армалит