7 : 7
    48'

8 : 7
    50'
Открывали 3 тур LWS 2020/Зима по мини-футболу на полях "Фабрики футбола" команды "Стройпроект" и "Филип Моррис S&M". На бумаге фаворитами выглядел коллектив Федюкова Олега, но делая выводы по предыдущим двум играм которые команда проиграла, можно было ожидать, чего угодно. В свою очередь "Филип Моррис S&M" как и в прошлой игре не смог собрать полноценный состав, на скамейке числился лишь один игрок, что могло сказаться на усталости всех полевых игроков к концу матча. Если посмотреть на ход матча, то мы увидели абсолютно две равные команды, не желающие уступать ни на одном сантиметре поля. "Стройпроект" пытался каждую атаку довести до верного, в то время как "табачники" грамотно обороняясь создавали опасные атаки. Придерживаясь такой тактики команды играли в догонялки, 2-0, 2-2, 3-2, 3-3 и так далее, а в роли догоняющей всегда находилась команда "Филип Морриса S&M". При счете 5-4 "Стройпроект" меняет вратаря на полевого игрока, но вместо того чтобы упрочить лидерство, уже сама оказывается в роли догоняющей 7-5. Дело шло к сенсации, но проявив недюжинный характер "Стройпроект" не только сравнял счет, но и за 30 секунд до конца вышел вперед. 8-7 первая победа "Стройпроекта" в чемпионате, и первый матч в котором победитель был непонятен до самого конца.
Команда: Стройпроект