16.марта.2020, 19:30

2 : 0
25:10, 25:13
В матче-открытии нынешнего сезона Liga Work & Sport 2020/Весна встречались команды СТЦ и Газпром нефть шельф. Обе команды подошли к стартовой игре не в самых оптимальных составах, но команда СТЦ сохранила основного своего лидера - Виктора Полтавского. Во многом именно его результативные действия предопределили исход данной встречи. Но нужно также отметить, что в целом команда СТЦ выглядела более сыгранной, сбалансированной и настроенной на данное противостояние. Именно СТЦ результативно начал первую партию - 5:1. ГНШ довольно быстро включился в борьбу - 8:6, но это не смутило СТЦ, который явно почувствовал свою игру - 15:6, 16:8, 22:9, 25:10 - уверенная победа СТЦ в первой партии. Во второй партии показалось, что ГНШ поняли, как противостоять сопернику, но после равной игры на старте второго отрезка встречи и счёта 8:8 вновь захватили инициативу игроки СТЦ и уверенно довели партию и матч до победы - 25:13 и 2:0 соответственно!
Команда: СТЦ Атака Передача Блок Подача