07.ноября.2020, 13:00

0 : 2
17:25, 18:25
Во втором поединке субботнего игрового дня в рамках четвёртого тура Liga Work&Sport 2020/Осень встретились команды ЛСР и Баррель. Честно, мы ожидали чуть более яркую и упорную борьбу между этими двумя коллективами. А противостояние получилось увлекательным в основном благодаря игре команды под руководством Вихрова Александра (Баррель)! Коллектив ЛСР начал очень даже бодро и результативно - 6:2, 9:5, но уже при счёте 9:7 в свою пользу взял тайм-аут, так как у команды что-то начало ломаться в игровом взаимодействии - не помогло - 12:12, а после и вовсе провал - 12:17 - и вторая игровая пауза от ЛСР. Даже она не смогла спасти команду от чётких, слаженных и уверенных действий Барреля - 13:19, 15:23, 17:25 - такого большого разрыва в счёте мало кто ожидал от этих оппонентов. В начале второго игрового отрезка показалось, что ЛСР смогли сделать выводы из своей игры в первой партии и мы ещё увидим и их коллектив во всей красе - 4:1. Но то ли так сказалось отсутствие в этом матче капитана ЛСР Юркиной Зои, то ли Вихров Александр смог настроить своих подопечных на оппонента так, что Баррель боролся за каждое очко, как за последнее, - 5:5, 11:14-16 - тайм аут ЛСР. Как и в первой партии, игровые перерывы не шли на пользу ЛСР - 12:17, 16:21, 18:25 - победа Барреля во второй партии и в матче в целом со счётом 0:2. Лучшим игроком поединка стал Оводов Александр (Баррель). Если Баррель проведёт 3 свои оставшиеся встречи на таком уровне, то вряд ли Арктика, СТЦ и Армалит смогут отнять у них очки. В таком случае команда Александра Вихрова может стать чемпионами Liga Work&Sport 2020/Осень, если их обидчик в очном противостоянии - Газинформсервис (2:1) потеряет очки. ЛСР же теперь нужно во что бы то ни стало максимально настраиваться на все 3 оставшиеся игры, а особенно на сегодняшнее противостояние против лидера Liga Work&Sport 2020/Осень на данный момент - Газинформсервис. Иначе ЛСР очень сложно будет продолжить борьбу за первое место в этом сезоне.
Команда: ЛСР Атака Передача Блок Подача