09.ноября.2020, 19:30

2 : 0
25:21, 25:16
В первом мачте вчерашнего игрового дня в рамках пятого тура Liga Work&Sport 2020/Осень встречались команды РИВС и СТЦ. Начало противостояния доказало, что несмотря на то, что команды находились на полярных местах в турнирной таблице Liga Work&Sport 2020/Осень: СТЦ - третьи с начала, а РИВС - третьи с конца, силы команд примерно равные - 1:3, 7:4, 10:7, 12:10, 15:15, 18:18 - тайм-аут команды РИВС. Не знаем, что сказал капитан РИВС Хомяков Константин своим подопечным, но правильные слова он точно нашёл - 5 очков после игровой паузы команда набрала сразу же и не упустила победу до конца партии - 23:18, 25:21! Исходя из расположения соперников в таблице, фаворитом был коллектив СТЦ. И если в первой партии команды действительно выглядели равносильными, то во втором игровом отрезке фаворит просел, а вот РИВС показал себя во всей красе - 5:5, 8:6, 12:7, 15:11, 20:12, 21:15, 25:16 - убедительная победа РИВС во второй партии и в матче в целом. Лучшим игроком встречи стал "дирижёр" РИВС, связующий, Гуляев Андрей. Благодаря этой победе РИВС сократил отставание от СТЦ до 1 очка, и теперь абсолютно точно - данная пара будет выяснять, кто из них по итогам группового этапа Liga Work&Sport 2020/Осень сохранит возможность выступления в плей-офф Суперкубка Liga Work&Sport 2020/Осень. И теперь это зависит не только от них, но и от выступлений их соперников. Обе команды абсолютно точно достойны попадания в этот плей-офф, а в случае непопадания в него будут одними из фаворитов в борьбе за Серебряный кубок Liga Work&Sport 2020/Осень! Успеха и хороших игр обоим коллективам!
Команда: РИВС Атака Передача Блок Подача