16.ноября.2020, 19:30

0 : 2
23:25, 21:25
В первом мачте вчерашнего игрового дня в рамках шестого тура Liga Work&Sport 2020/Осень встречались команды Северное ПКБ и Арктика. Первое историческое противостояние этих коллективов действительно получилось интересным! В первой партии до счёта 16:16 команды шли вровень и никто не хотел уступать, но стоило только перейти экватор первого игрового отрезка, как СПКБ начали усиливать давление - 19:16. Тайм-аут, который при этом счёте взяла Арктика, их играющий тренер Дик Дмитрий провёл очень продуктивно - 21:23 - и уже игровой перерыв берёт СПКБ - тоже результативно - 23:23. Второй тайм-аут Арктики - вновь результативно - 23:25 - данный счёт фиксирует волевую победу Арктики в первой партии. Второй игровой отрезок активнее начали СПКБ, показывая оппоненту, что абсолютно не согласны с итоговым результатом первой партии и намерены взять очки в этом матче - 4:0. При этом счёте Арктика вновь первая берёт тайм-аут. И снова слова Дика Дмитрия как нельзя лучше повлияли на его подопечных - 11:8 - игровой перерыв СПКБ. Коллектив СКПБ чувствовал, что разрыв сокращается и Арктика может прибавить, но игровая пауза не смогла никак помочь им, а вот Арктика воспользовалась и той паузой для решения своих тактических задач - 13:14 - второй тайм-аут СПКБ, после которого игра сравнялась и стабилизировалась - 16:16, 21:22. Однако в концовке у СПКБ разладились все их наигранные комбинации, а Арктика умело этим воспользовалась - 21:25 - победа Арктики в партии и в матче в целом со счётом 0:2! А лучшим игроком данного противостояния стал капитан команды Арктика Киссер Антон. Оба этих коллектива уже точно не попадут в плей-офф Суперкубка и не поборются за первые три призовые места Liga Work&Sport 2020/Осень, но показать хорошую, достойную игру в серебряном кубке они точно смогут. И, может быть, даже - побороться за данный трофей! Удачи и успеха командам.
Команда: Северное ПКБ Атака Передача Блок Подача