31.октября.2020, 12:00

1 : 2
Тай-брейк
25:13, 18:25, 5:15
В первом мачте субботнего игрового дня Liga Work&Sport 2020/Осень в перенесённой игре в рамках первого тура встречались команды Баррель и Газинформсервис. Игра получилась интересной, захватывающей, упорной и очень бескомпромиссной. Аксакал и многократный призёр наших чемпионатов - Баррель - начал, как подобает фавориту встречи, без раскачки и долгих прелюдий - 14:4, 18:8, 20:9, 25:13 - уверенная победа Барреля в первой партии! Казалось, что в этом противостоянии уже всё понятно и ГИС вряд ли сможет навязать борьбу оппоненту, но... именно следующие две партии и сделали игру интересной, захватывающей и непредсказуемой. В начале второго игрового отрезка ГИС ни в чём не уступал Баррелю, команды шли абсолютно ровно, но в концовке партии у ГИСа начало получаться больше и лучше, чем у соперника - 9:9, 9:12, 14:14. 17:17, 17:22, 18:25 - победа ГИС во второй партии. Третья партия началась для Барреля ещё хуже, чем вторая - 1:3, после чего капитан команды Баррель (Вихров Александр) взял тайм-аут, который немного смог взбодрить и воодушевить его подопечных - 3:4, но этого запала не хватило Баррелю для развития своего успеха и чего-то большего в игровом плане. А вот ГИС разошёлся не на шутку и своего уже не упустил - 3:8 при смене сторон, 4:10, 5:15 - победа ГИС в третьем игровом отрезке и в матче в целом. Соперники были достойны друг друга, но по-разному проявляли себя в тех или иных игровых отрезках. Абсолютно точно обе команды могут дать бой и скорее всего поборются за самые высокие места и престижные трофеи.
Команда: Баррель Атака Передача Блок Подача