26.октября.2020, 19:30

2 : 0
25:20, 27:25
В первом мачте игрового дня второго тура Liga Work&Sport 2020/Осень встречались команды ЛСР и Арктика. Сразу стало понятно, что после длительного перерыва команды находятся не в лучшей физической форме и приехали не в полных составах. Однако, если ЛСР для более убедительного выступления явно не хватало своего ведущего игрока - Станислава Хузи-Ахметова, то Арктика смогла нивелировать отсутствие некоторых игроков за счёт дополнения в заявку участников после паузы чемпионата. В первой партии до счёта 17:15 в пользу ЛСР на поле шла равная борьба, а вот концовку подопечные Зои Юркиной провели куда увереннее - 19:15, 22:17, 25:20 - победа ЛСР. Во втором игровом отрезке также шла равная, упорная и бескомпромиссная борьба. Команда ЛСР лишь раз смогла оторваться от оппонентов на 2 очка - 13:11, но и этот разрыв Арктика отыграла. Всё решилось на балансе, на котором чуть сильнее оказался коллектив ЛСР - 27:25. Вторая, пусть и очень непростая, победа ЛСР в данном розыгрыше чемпионата со счётом 2:0. Арктика показала очень симпатичную и интересную игру, но пока команда под руководством играющего тренера Дмитрия Дика в двух встречах не набрала ни одного очка. Пожелаем удачи Арктике в дальнейших играх. Лучшим игроком матча стал Аистов Владимир (ЛСР).
Команда: ЛСР Атака Передача Блок Подача