02.ноября.2020, 20:30

2 : 0
26:24, 25:18
Во втором поединке сегодняшнего игрового дня в рамках третьего тура Liga Work&Sport 2020/Осень встречались команды Газинформсервис и СТЦ. Данный поединок должен был стать украшением всего игрового дня, но обе команды не досчитались основных игроков перед этим противостоянием. ГИС приехал на встречу и вовсе впятером, а СТЦ не смог помочь их ведущий и крайне результативный атакующий - Виктор Полтавский. Игра получилась менее яркой и насыщенной, чем мы ожидали, было больше ошибок, борьбы. Лучше организовать свой игровой процесс в столь непростой ситуации получилось у ГИС: в первой партии только благодаря двум эйсам подряд Пасынкова Артёма в самой концовке игрового отрезка, так как до счёта 24:24 команды шли ровно; во второй - в принципе ГИС смотрелся убедительнее, но всё равно выделялся тандем "Архангельская-Пасынков". Благодаря стабильной и хорошей игре своей связующей ГИС смогли разнообразить атаку и довести вторую партию до уверенной победы - 3:1, 6:6, 12:6, 16:10, 18:15, 22:17, 25:18. 2:0 - победа ГИС и команда смещает ЛСР с первой строчки турнирной таблицы Liga Work&Sport 2020/Осень! СТЦ же опускается аж на четвёртую позицию, но всё ещё находится в зоне плей-офф Суперкубка и имеет шансы продолжить борьбу за трофеи наивысшего достоинства.
Команда: Газинформсервис Атака Передача Блок Подача