21.ноября.2020, 12:00

0 : 2
23:25, 13:25
В первом мачте субботнего игрового дня в рамках заключительного седьмого тура группового этапа Liga Work&Sport 2020/Осень встречались команды Армалит и Баррель. Именно Армалит мог создать интригу по определению чемпиона текущего сезона нашего чемпионата, обыграв Баррель, но вновь заводчане не смогли собраться основным своим составом даже на такую важную игру. Правда нужно отметить, что и Баррель по разным причинам не досчитался ряда своих основных игроков. Первая партия абсолютно оправдала наши ожидания на интереснейшую, захватывающую и бескомпромиссную борьбу! Сначала в отрыв ушёл Баррель - 5:7, 6:11. Армалит быстро опомнился, собрался, наладил свои взаимосвязи, сравнялся с оппонентом и вышел вперёд - 10:14, 15:17, 18-21:18 - тайм-аут Барреля. Несмотря на звуковое сопровождение игрового перерыва, было чётко слышно, как капитан Барреля Вихров Александр ещё раз доносит до команды, насколько важной является эта игра и её результат. Объяснил Александр своему коллективу это настолько доходчиво, что после игровой паузы команда потеряла всего 2 очка, но взяла все остальные, которые были необходимы для победы в первой партии - 23:25 - камбэк, волевая победа Барреля, 0:1! Конечно, все мы ожидали, что во втором игровом отрезке Армалит, если не так же, то точно не менее упорно, а возможно и более настойчиво продолжит навязывать борьбу оппоненту. Но то ли все силы и эмоции заводчане потратили на первую партию, то ли такой исход в самой её концовке выбил Армалит из колеи, а может быть, как раз окрылëнный и воодушевленный результатом первого игрового отрезка Баррель разошёлся, во второй партии мы наблюдали за игрой только одной команды - 2:3, 3:7, 6:10, 9:12, 10:14, 11:19, 13:25 - победа Барреля, которая буквально к шагу приблизила эту команду к чемпионству в Liga Work&Sport 2020/Осень и серьёзно усложнила Армалиту попадание в плей-офф Суперкубка! Лучшим игроком встречи был признан Александр Оводов (Баррель).
Команда: Армалит Атака Передача Блок Подача