21.ноября.2020, 16:00

0 : 2
13:25, 18:25
В заключительном мачте группового этапа Liga Work&Sport 2020/Осень в рамках седьмого тура встречались команды Северное ПКБ и РИВС. Состав у СПКБ собрался очень даже боевой, а вот РИВС доехал на игру всего лишь впятером, однако это не помешало последним показать свой лучший волейбол и почти без труда завоевать себе путёвку в плей-офф даже без своего лидера и капитана Хомякова Константина - 3:3, 6:8-12, 9:15-19, 11:22, 13:25 - уверенная победа РИВС в первой партии. Во втором игровом отрезке результативной игры СПКБ хватило только на первую его половину, а после того, как РИВС догнал и сравнял счёт, он только прибавлял и в концовке второй партии вновь вырвался вперёд - 4:3, 7:6, 9:9, 10:12, 11:14-16, 13:20, 15:22, 18:25 - победа РИВС во втором игровом отрезке и в матче со счётом 0:2! Лучшим игроком встречи был признан Князев Владимир (РИВС). РИВС по итогу данного противостояния поднимается на четвёртую строчку турнирной таблицы Liga Work&Sport 2020/Осень и пусть не попадает в призёры текущего розыгрыша чемпионата, зато имеет возможность побороться за самый важный трофей Liga Work&Sport 2020 - Суперкубок. Конечно, это будет непросто, так как его соперником в полуфинале станет новоявленный чемпион Liga Work&Sport 2020/Осень - Баррель. Пожелаем удачи РИВС. Во втором полуфинале Суперкубка встретятся ГИС и ЛСР. А вот СПКБ, проиграв данную встречу, остаётся на последней строчке турнирной таблицы и в полуфинале плей-офф за серебряный кубок встретится с Армалитом, который они в этом сезоне уже обыгрывали. Во втором полуфинале плей-офф данного кубка сойдутся в очном противостоянии СТЦ и Арктика.
Команда: Северное ПКБ Атака Передача Блок Подача