02.ноября.2020, 21:30

2 : 0
32:30, 25:16
В заключительном матче сегодняшнего игрового дня в рамках третьего тура Liga Work&Sport 2020/Осень встречались команды Баррель и Северное ПКБ. Фаворит встречи (Баррель) начал крайне непредсказуемо и ко счёту 7:13 в пользу СПКБ уже использовал два тайм-аута, которые не очень помогли команде разобраться даже в расстановке, так как и из-за этих ошибок коллектив Александа Вихрова потерял несколько очков. СПКБ же очень серьёзно подошёл к настрою на этот матч и пытался выжать максимум из своих действий, поэтому, даже когда Баррель догнал оппонента, а это случилось только в самой концовке партии (24:24), СПКБ боролся до последнего, но уступил - всё-таки сказался класс и уровень соперника - 32:30 - победа Барреля, но игра в этом игровом отрезке складывалась для них очень непросто. Во второй партии команда СПКБ пыталась не потерять свою игру, но Баррель извлёк урок из первого игрового отрезка и не позволял себе уже того, что довело их до такого напряженного баланса в первой партии - 4:4, 8:4, 15:9, 20:14, 25:16. 2:0 - в пользу Барреля. Благодаря этой победе он по итогам третьего тура располагается на третьей строчке турнирной таблицы Liga Work&Sport 2020/Осень. А вот СПКБ остаётся на последней строчке, но есть и положительный момент - игра у команды определённо улучшается, начинает многое получаться. Не факт, что у следующих своих соперников СПКБ не смогут отнять очки! Будем следить за развитием этой команды.
Команда: Баррель Атака Передача Блок Подача