Дмитрий Егоров

• Антон Ушанов

5 : 9
    43'
Вот и наступил последний день чемпионата LWS Зима 2020, а с ним и финальные матчи "Супер" и "Серебряного" кубков. В первом матче встречались коллективы Никиты Евдокимова и Олега Федюкова. Если "Адмиралтейским верфям" пришлось побороться за выход в финал, то "Стройпроект" за счет технического поражения своего соперника уже ждал своих визави в финале. Не смотря на то что "судостроители" ужели имели опыт игры после пандемии, в отличии от своего соперника, начало первого тайма у них не только не задалось, а стало настоящим кошмаром. Уже к 8 минуте "Стройпроект" громил своего соперника 4-0, а героем ударного начала стал Кирилл Юринов забивший 3 мяча. "Адмиралтейские верфи" не бросили играть, ведь до конца матча оставалось еще много времени, а отыгрывать такой гандикап "судостроители" могут и умеют, что показал нам полуфинал. Но стоило сократить разрыв в счете до 3 мячей, как тут же "Стройпроект" отгрузил сопернику еще парочку. 6-1 уверенное лидерство к середине первого тайма. Немного сбавив обороты коллектив Олега Федюкова позволил "судостроителям" отыграть 2 мяча, но последнее слово осталось за все тем же Кириллом который уже в первом тайме оформил пентатрик. 7-3 и команды уходят на перерыв. В оставшиеся 25 минут, команды не так баловали болельщиков голами. Отличившись по 2 раза за тайм команды спокойно довели встречу до финального свистка. 9-5 победа "Стройпроекта" который завоевывает свой первый кубок в турнирах LWS. Лучший игрок встречи: Кирилл Юринов ("Стройпроект")
Команда: Адмиралтейские верфи