1 : 13

Алексей Михайлов

• 41'
    1 : 14

В параллельном матче отношения между собой выясняли "АТИ" и "Ленгипротранс". Многие от матча ожидали упорной борьбы, ведь "АТИ" должен был реабилитироваться за обидное поражение в первом туре от "ЭКО Балта", а коллектив Александра Сметанина доказать, что не зря делит первое место в турнирной таблице после первого тура. Но то ли "Ленгипротранс" приехал расслабленным на игру, то ли тренер "АТИ" грамотно напутствовал своих подопечных перед игрой. "АТИ" с первых минут обрушился на ворота соперника, и буквально "переехал" всю защиту "Ленгипротранса" "отгрузив за первые 17 минут 7 безответных мячей. Сумев отыграть 1 мяч, на большее "Ленгипротранса" не хватило. А в оставшееся время матча, "АТИ" еще 7 раз заставлял голкипера соперника вынимать мяч из сетки собственных ворот. Убедительная победа 14-1, которая становится самой разгромной в этом чемпионате. "Ленгипротрансу" же надо задуматься, ведь с такой игрой можно и пролететь мимо медалей.
Команда: Ленгипротранс