Алексей Макуха

• А К

6 : 3
    48'
Следующими на поле вышли коллективы "НПП Сигнал" и "ЭКО Балт". Для "НПП Сигнал" это была первая игра в чемпионате и жребий сразу же решил проверить их на прочность с одним из фаворитов турнира. Какого было удивление болельщиков, когда к 5 минуте именно "НПП Сигнал" вел в счете 2 -0. Это было достигнуто за счет грамотной игры коллектива, который старался допускать мало ошибок, и не давать сопернику играть в комбинационный футбол, но так же стоит отметить и голкипера который пару раз спал команду после опасных атак. Казалось что на перерыв команды уйдут со счетом 2-0, но тут усталость начала сказываться чем и воспользовался "ЭКО Балт" Сначала команда отыграла один мяч, а на последней минуте реализовав штрафной удар и вовсе сделала счет 2-2. Не оятавляя времени на раскачку "ЭКО Балт" сразу захватил преимущество во втором тай, и уже на первой его минуте вышел вперед. Как бы не старался "НПП Сигнал" удача стала от них отворачиваться, что привело еще к двум пропущенным мячам. 5-2 и кто станет победителем во встрече было практически решено. В оставшееся время коллективы обменялись результативными действиями, установив итоговый счет 6-3. "ЭКО Балт" одерживает вторую победу подряд и продолжает погоню за "Green Marine Agency", а "НПП Сигнал" своей игрой показал что настроен на самые высокие места в турнире.
Команда: ЭКО-Балт