6 : 8
    49'
  • 50'
    6 : 9

Завершали 2 тур "Петербургские львы" и "ГИС". После первого тура команды подходили к игре с не очень хорошим настроением, ведь оба коллектива потерпели в нем поражения от своих визави. Наверное именно "страх" потерпеть второе поражение к ряду заставило соперников не форсировать события, а наоборот большее внимание уделять обороне и защите собственных ворот. Статистиков ударов по воротам так же говорит, что реализация моментов станет ключевым фактором в игре. Не смотря на скучную игру "Петербургские львы" и "ГИС", все таки смогли по разу распечатать ворота друг друга, а это означало что судьба 3 очков решиться во втором тайме. События второй 25-ти минутки координально отличались от первых. Забыв про защиту и центр поля, команды настойчиво стали искать удачу у ворот друг друга. Сумасшедшая перестрелка и как итог 13 забитых голов на двоих, но с реализацией в этот вечер было лучше у "хищников". Как итог 9-6, и "Петербургские львы" вырывают первую победу в турнире, а "ГИС" теперь в каждом матче должен показывать свою лучшую игру, чтобы зацепиться за медали чемпионата.
Команда: Газинформсервис