• Виталий Вронский

10 : 3
    48'
Все события матча...
Открывали 2 тур коллективы "ЦКБМ" и "Green Marine Agency". "ЦКБМ" после долгого перерыва возвращается к участию в турнирах по эгидой "Work and Sport" и что ожидать от игры коллектива была загадкой как для организаторов так и для соперников. Сразу стало понятно, что для "ЦКБМ" игра будет складываться" крайне тяжело, веди коллектив должен был провести все 50 минут без единой замены, в то время как команда Владимира Правоторова прибыла на игру в оптимальном для себя составе. Не откладывая дело в долгий ящик "Green Marine Agency" с первых минут снял все вопросы о фаворите матча и уже к 19 минуте громил соперника со счетом 5-0. Именно с таким счетом и закончился 1 тайм. Немного переведя дух "ЦКБМ" отлично начал вторую 25-ти минутку. У ворот "Green Marine Agency" стали появляться опасные атаки, а если есть атаки то и до голов недалеко. Так и случилось, "ЦКБМ" смог сократить отставание в счете до 3 мячей, и впереди было еще 17 минут чтобы побороться не только за ничью, но и за победу. Но именно два пропущенных мяча заставили "Green Marine Agency" снова включить в борьбу, и перехватить преимущество. В оставшееся время коллектив Александра Правоторова еще 5 раз огорчил соперника, в то время как "ЦКБМ" отличился лишь однажды. 10-3 и "Green Marine Agency" на время становиться единоличным лидером турнирной таблицы, а у "ЦКБМ" - "первый блин получился комом".
Команда: Green Marine Agency