45'
  • Игорь Горбатовский

14 : 4
    47'
Закрывали 3 тур коллективы "ЦКБМ" и "Петербургские львы". "Конструктора" неудачно начали свой путь в турнире, проиграв "Green Marine Agency", а вот "хищники" наоборот смогли взять реванш за неудачный старт в сезоне, обыграв "ГИС". Явным фаворитом являлись "Петербургские львы", и именно они открыли счет во встрече. Стоит отметить что мяч практически не задерживался в центре поля, обе команды были нацелены на атакующий футбол, отсюда большое количество ударов по воротам друг друга. Более точными в завершении были "Петербургские львы".Не смотря на атакующий футбол, можно было заметить и большое количество борьбы, об этотм свидетельствовали по 5 командных фолов на табло у коллективов "ЦКБМ" и "Петербургские львы". По итогам первого тайма, можно было сделать вывод что "ЦКБМ" нужно приложить громадные усилия для того чтобы перевернуть ход встречи. Но в игре со "Львами" это было невыполнимой миссией. Заработав комфортное преимущество "хищники" позволили "ЦКБМ" несколько раз отправить мяч в свои ворота, но это никак не поменяло исхода поединка. Очередная уверенная победа 14-4, и вот уже команда делит 3 место с "Ленгипротрансом". А вот "ЦКБМ" по прежнему не знает радость побед в турнире. Но дальше еще 5 матчей и все может случится.
Команда: Петербургские львы