2 : 17

• 49'
    2 : 18

Все события матча...
Открывал 5 тур LWS Лето 2020 матч между коллективами Владимира Правоторова и Александра Сметанина. Команды располагаются по соседству в турнирной таблице, занимая 2 и 3 место соответственно. "Green Marine Agency" продолжает погоню за лидером чемпионата "ЭКО Балт", и терять очки в оставшихся встречах коллективу просто нельзя. По стартовым заявкам можно было заметить, что коллективы прибыли на матч не в оптимальных составах, что могло сказаться на игре как одной, так и другой команды. Как и полагается фавориту "Green Marine Agency" с первых минут захватил преимущество в матче, на что "Ленгипротранс" пытался ответить редкими выпадами в сторону ворот. Игра коллектива Александра Сметанина, очень напоминала игру 2 тура когда команда разгромно проиграла 14-1 "АТИ". Пользуясь ошибками соперника "Green Marine Agency" уже в первые 25 минут сняла вопросы о победителе матча, отправив в ворота "Ленгипротранса" 8 безответных голов. 2 тайм по такой игре был простой формальностью, главными вопросами которого были - "Сможет ли "Ленгипротранс" забить своему визави?", и "смогут ли "Green Marine Agency" побить рекорд турнира, забив больше 14 мячей?". Если в первом тайме команды хоть как-то пытались играть в обороне, то во втором тайме игра была без каких-либо намеков на это. Много ударов по воротам и, как следствие - еще 12 забитых голов на двоих, настоящая голевая феерия! 18-2 очередная разгромная победа коллектива Владимира Правоторова, а вот "Ленгипротранс" в случае победы "АТИ" может опуститься на 4 место в турнирной таблице, и усложнить себе дальнейшую борьбу за медали чемпионата. Лучший игрок встречи: Денис Давыдов ("Green Marine Agency")
Команда: Ленгипротранс