Андрей Кобзарь

Владимир Петров

3 : 11
    50'
Следующими на поле стадиона "Локомотива" выяснять отношения вышли лидер чемпионата "ЭКО Балт" и незнающий радости побед "ЦКБМ". "Конструкторов" лихорадит на протяжении всего турнира. Это связано не только с плохой реализацией своих моментов, но и с кадровыми проблемами команды, в то время как у их соперника на игру постоянно приезжает 3 полноценные пятерки, что позволяет грамотно варьировать состав, и искать лучшие сочетания. "ЭКО Балт" не стал откладывать дело в долгий ящик. Зная что "Green Marine Agency" в своем матче победила, команде было необходимо брать очки с одним из аутсайдеров турнира, коллектив в первые 9 минут трижды огорчил своих соперников, на что "конструктора" смогли ответить только одной результативной атакой. 3-1 довольно скользкий счет, где любая ошибка может сыграть либо в твою сторону, либо против тебя. Не дожидаясь концовки первых 25 минут, "ЭКО Балт" просто обрушил на своего соперника большое количество атак, что принесло само собой положительный результат. 8-1 именно с таким счетом коллективы ушли отдыхать. Во втором тайме игра сбавила обороты, обе команды не рвались в атаку, а старалась больше разыгрывать мяч в центре поля. Игрокам "ЦКБМ" получалось проводить грамотные контратаки, но завершение оставляло желать лучшего. Во вторые 25 минут команды подарили нам всего 5 голов (3-2 в пользу "ЭКО Балт") и итоговый счет 11-3. "ЭКО Балт" по прежнему идет по турниру без поражений, в то время как их сегоднишний соперник идет по турниру без побед, оставая на последней строчке турнирной таблицы. Лучший игрок встречи: Анатолий Соловьев ("ЭКО Балт")