47'

4 : 6
    48'
Все события матча...
В параллельном матче отношения выясняли коллективы, незнающие радость побед и набранных очков на турнире, "НПП Сигнал" и "ГИС". Имея 0 в графе набранных очков и отрицательную двузначную разницу мячей, коллективам команд наконец-то выпала возможность улучшить свое турнирное положение. Начало матча осталось за "НПП Сигнал", которая с первых минут начала осаждать ворота соперника. Буквально в первых атаках коллективу удалось забить, а к 6 минуте и вовсе вести со счетом 2-0. "ГИС" в свою очередь не растерялся, быстро пропущенные голы не смутили команду, а наоборот, заставили ее играть в более атакующий футбол, и если бы неблестящая игра голкипера, счет вполне мог быть не только равным, но и уже в пользу "ГИС". Несмотря на большое количество ударов по воротам, первый тайм так и закончился со счетом 2-0. Все самое интересное нас ждало во второй 25ти минутке. Если конец первого тайма прошел под диктовку "ГИС", то начало второго осталось за "НПП Сигнал". Команда не только смогла забить быстрый гол, но и упрочить свое преимущество, забив в первые 9 минут аж 4 мяча. 6-0 на табло, и казалось что будет легкой победой "НПП Сигнал". Но "ГИС" не свесил руки, и даже предпринял финишный рывок, но было слишком поздно. За 2 минуты до конца матча отставание было всего 2 мяча, но удача была не на стороне игроков "ГИС". 6-4 и есть первая победа "НПП Сигнал" в чемпионате. "ГИС" в свою очередь уже потерял шансы на выход в "золотой" плейофф и в оставшихся играх будет готовится к борьбе за "Серебряный кубок". Лучший игрок встречи: Олег Пульферовский ("НПП Сигнал")
Команда: Газинформсервис