3 : 12

Михаил Минин

• 50'
    3 : 13

В перенесенном матче 6 тура встречались команды "АвтоТрансИнфо" и "ЦКБМ". Нерешающие никаких турнирных задач "АТИ" мог позволить отдохнуть своим лидерам перед стартом плейофф, а для второго состава это было бы отличной тренировкой и подготовкой к играм на вылет. "Конструктора" же. одержавшие в последнем матче первую победу, были заряжены на продолжение своей победной серии, именно по-этому по сравнению с началом чемпионата, скамейка запасных "ЦКБМ" окрепла, и пополнилась неплохими игроками. "АТИ" не смотря на отсутствие игроков стартовой пятерки являлся фаворитом матча, и с первых минут захватил преимущество. Комбинационный футбол и классная игра в пас, вот чем может похвастаться команда "АТИ" именно за счет этих качеств, команда обрушила на своего соперника шквал атак, которые к 13 минуте принесли неплохой результат в количестве 4 забитых мячей. "ЦКБМ" тоже старался не отсиживаться в обороне, как только появлялся момент, команда сразу пыталась перейти от обороны в атаку. Одна из таких контратак привела к тому что "ЦКБМ" смог отыграть один мяч, 4-1 на 17 минуте встречи. Но большего "АТИ" своему сопернику в первом тайме позволить не смог, а вот свое преимущество укрепил еще двумя безответными голами. 6-1 неплохой задел перед началом второго тайма, а с такой игрой и вовсе были сняты вопросы о победителе данного матча. По ходу второго тайма сюжет игры нисколько не поменялся, единственное что голов пришлось ждать аж до 34 минуты. Распечатал засуху Андрей Воропаев ("АТИ") который уже к тому моменту имел 1 гол и 2 голевые передачи. После этого команды стали играть в открытый футбол, ведь победитель в матче был уже известен. Вторая половина вторго тайма стала настоящей голевой фиерией в которой было забито 7 мячей, а итоговый отрезок выиграл "АТИ" со счетом 5-2. Как результат 12-3, и "АТИ" начинает готовится к игре с "ЭКО Балт" в полуфинале "Супер Кубка", где попытается взять реванш за поражение в первом туре. А у "ЦКБМ" есть еще один матч на групповой стадии, и мы считаем что это еще одна хорошая тренировка для команды перед играми на вылет. Лучший игрок встречи: Андрей Воропаев ("АТИ")