• 43'
    1 : 11

• 49'
    1 : 12

Закрывал игровой день матч между "Green Marine Agency" и "ГазИнформСервис". "ГИС" по прежнему делит последнее место в турнирной таблице с "ЦКБМ" и потерял все шансы на попадание в "золотой" плейофф. А вот для "GMA" матч имел важное значение, ведь их соперник "ЭКО Балт" победил в своей встрече и уже оторвался на 5 очков в турнирной таблице. Чтобы сохранить шансы на золотые медали коллективу Владимира Правоторова необходимо было обязательно брать 3 очка. Не откладывая дело в долгий ящик, с первых минут тайма "GMA" начал выполнять предматчевую установку - "победа и только победа". Уже в первый 13 минут матча "GMA" создал для себя комфортную разницу в счете, хотя на самом деле мог вести крупнее, иногда парням просто не везло. "ГИС", понимая что с таким соперником шансов у них нет, стали играть в открытый футбол. Коллектив Скуковского время от времени проводила качественные атаки, доводя момент до удара по воротам. В одной из таких атак капитан команды смог отыграть один мяч, тем самым позволив своей команде не уйти на перерыв без забитых мячей. После перерыва игра не изменила своего направления. "GMA" больше времени проводил на половине поля соперника, пытаясь довести мяч до верного. "ГИС", пользуясь ошибками в передачах, временами убегал в отрыв, но реализовать моменты у команды так и не получалось. Забив еще несколько мячей во втором тайме, "GMA" установила итоговый счет на табло 13-1. "ГИС" потерпел 6 поражение подряд, и у команды остается всего 1 игра, чтобы не оказаться на последнем месте с 0 в графе очков. А вот для "GMA" это стала 6 игрой без поражений, а это означает что в следующем туре коллектив Владимира Правоторова ждет очная встреча за золотые медали чемпионата с "ЭКО Балт". Лучший игрок встречи: Эдгарас Саусярис ("GMA")
Команда: Газинформсервис