45'
  • Алексей Михайлов

9 : 0
    48'
Следующими на зеленые поля стадиона "Локомотив" вышли коллективы "НПП Сигнал" и "АТИ". "АТИ" практически обеспечил себе бронзовые медали чемпионата, видимо, по этому поводу дал отдохнуть своим лидерам и прибыл на поединок вторым составом. "НПП Сигнал", победная серия которого к этому матчу равнялась 2 играм, получил не только хорошую возможность увеличить ее до 3 матчей, но и укрепить свои позиции в турнирной таблице. Несмотря на отсутствие своих лидеров, "АТИ" с первых минут принялось за дело, контролируя мяч на всех участках поля, а два быстрых голах в начале матча дали понять, что для "НПП Сигнал" этот матч не будет легкой прогулкой. Коллектив Артема Игнатьева попытался выправить ситуацию за счет перехватов в центре поля, "НПП Сигнал" имел несколько неплохих шансов для того, чтобы открыть счет своим голам в этом матче, но великолепная игра голкипера "АТИ" сводила все попытки на нет. Уверенность голкипера подхватили и другие игроки "АТИ", которые в оставшееся время первого тайма еще дважды огорчили "НПП Сигнал". Счёт 4-0 после первой 25ти минутки практически снял все вопросы о победителе данной встречи. Сюжет второго тайма практически не отличался от первого. Удача сегодня была явно не на стороне подопечных Артема Игнатьева, мяч никак не хотел залетать в ворота, в то время когда игроки "АТИ" раз за разом заставляли Дмитрия Жура вытаскивать мяч из своих ворот. Как итог - "АТИ" сохраняет свои ворота в неприкосновенности и громит своего соперника со счетом 9-0. У коллективов остается еще по одной игре, по результатам которых мы и узнаем итоговое расположение команд в турнирной таблице чемпионата. Лучший игрок встречи: Андрей Воропаев ("АТИ")
Команда: ATI.SU