Арсен Петросян

3 : 7
    50'
Все события матча...
Завершал 7 тур поединок коллективов Александра Сметанина и Константина Иванова. Перед командами стояла сложная задача, на решение которой было всего 50 минут игрового времени. Кто отправится сражаться за "Супер Кубок", а кто попытает удачу в матчах за "Серебряный кубок"? Если у "хищников" не было проблем с составом, то "Ленгипротрансу" пришлось отбегать все игровое время без единой замены, а как нам уже известно, "физику" партнерам Александра Сметанина необходимо подтянуть. Как и положено, с самых первых минут "Петербургские львы" захватили преимущество. Грамотно и без ошибок "хищники" передавали друг другу мяч и искали свои моменты у ворот соперника. "Ленгипротранс" огрызался, но до опасных моментов дело так и не доходило. Настойчивость у ворот соперника принесла свои плоды, а 3 безответных гола за первые 25 минут показали разницу в классе между командами. Как всегда, главным на острие был Артур Ламанов ("Петербургские львы"). Уходя на перерыв, стоило ли нам ожидать каких-либо изменений в игре "Ленгипротранса"? Нет, коллектив свыкся с мыслью, что они отправятся в матчи на выбывание в серебряном плейофф. Коллектив Александра Сметанина начал играть в открытый футбол, а каждый игрок пытался получить удовольствие от игры. Отсутствие фолов во втором тайме еще раз доказало, что коллективы просто доигрывали матч в свое удовольствие. Второй тайм, в отличии от первого, не поскупился на голы, которых было значительно больше. Обе команды на этот раз смогли распечатать ворота друг друга. Итоговый счет 3:7, а это означает что "хищники" отправляются к компании из "GMA", "ЭКО Балта" и "АТИ" и будут пытаться составить им конкуренцию в матчах за "Супер Кубок", а подопечные Александра Сметанина Отправляются в серебряный плейофф. Лучший игрок матча: Юрий Гоцман ("Петербургские львы")
Команда: Ленгипротранс