• 50'
    3 : 5

• 50'
    3 : 6

В параллельной встрече в битве за вторую путевку в финал "Супер кубка" сошлись "АвтоТрансИнфо" и "ЭКО Балт". В 1 туре регулярного чемпиона "ЭКО Балт" с минимальным преимуществом смог обыграть своего визави по полуфиналу. "АТИ" был крайне не доволен результатом и по ходу турнира не раз говорил, что данное и единственное поражение в чемпионате было чистой случайностью, а в ответной встрече коллектив обязательно возьмет реванш. Начало матча, как и положено двум командам, играющим на результат, выдалось насыщенным. Нападающие команд искали свои шансы у ворот соперника. Лучше всего это удавалось команде "ЭКО Балт", которая уже на 3 минуте открыла счет в матче, а спустя еще 4 минуты, увеличила свое преимущество до 2 мячей. Удача в этот вечер была явно не на стороне "АТИ" - команде никак не удавалось реализовывать свои моменты, в чем заслуга великолепной игры защиты "ЭКО Балта". На 14 минуте встречи счет стал неприличным - 3:0 в пользу парней в "синей" форме. "АТИ" срочно было необходимо что-то менять в своей игре, и после взятого тренером тайм-аута, команда смогла отыграть один мяч, но на перерыв команды ушли при разнице мячей +3 в пользу "ЭКО Балта". У "АТИ" оставалось 25 минут, чтобы исправить ситуацию и перевернуть ход игры в свою сторону. Игроки "АТИ" с первых минут устроили осаду ворот соперника, а главным оказался Андрей Воропаев, который на 34 минуте сократил отставание до 2 мячей, а на 45 минуте - до минимума - 4:3. Целых 5 минут было у парней в "оранжевом" чтобы сравнять счет и, возможно, выйти в перед, но и этого времени не хватило, а на последней минуте встречи "ЭКО Балт" забил дважды, установив итоговый счет 6:3 в свою пользу. Лучший игрок встречи: Давид Колбайя ("ЭКО Балт").
Команда: ATI.SU