23.ноября.2020, 20:30

2 : 0
25:14, 25:22
Во втором мачте вчерашнего игрового дня в рамках плей-офф серебряного кубка Liga Work&Sport 2020/Осень встречались команды Армалит и Северное ПКБ. Армалит приехал в боевом составе - не том, который проиграл СПКБ в матче группового этапа 0:2. Поэтому сразу стало понятно, что не было смысла проводить аналогию с тем матчем, нас ждала абсолютно другая игра. Так и произошло. В первой партии СПКБ хватило ровно на её половину, а дальше Армалит творил и вытворял, что хотел - 5:2, 7:6, 10:10, 12-16:12, 17-20:13, 22-25:14 - очень уверенная победа Армалита в первой партии. Могло показаться, что с этой встречей уже всё понятно и Армалит без труда заберёт вторую партию и спокойно выйдет в финал серебряного кубка, но у СПКБ явно были свои планы на дальнейшее развитие матча. СПКБ собралось и продемонстрировало очень качественный и результативный волейбол в первой половине второго игрового отрезка - 4:4, 7:7-11, 11:14-17, но после счёта 12:18 не в пользу Армалита заводчане вспомнили о своих амбициях и статусе своей команды - борьбу за трофей и фаворита матча соответственно - 18:18, 21:20, 25:22 - победа Армалита во второй партии в матче в целом со счётом 2:0. Лучшим игроком встречи стал Блинов Фёдор (Армалит). Мы поздравляем команду Армалит с выходом в финал серебряного кубка в пару к СТЦ, желаем удачи и успеха заводчанам. Команду Северное ПКБ мы благодарим за сезон! У этих ребят точно отличные перспективы и прекрасное будущее в наших турнирах. Надеемся, что ещё не раз увидим их на наших следующих чемпионатах Liga Work&Sport!
Команда: Армалит Атака Передача Блок Подача