05.декабря.2020, 12:00

0 : 2
13:25, 21:25
В первом мачте субботнего игрового дня - заключительного в сезоне Liga Work&Sport 2020/Осень в рамках финала серебряного Кубка встречались команды СТЦ и Армалит. Конечно же, если бы СТЦ приехал на игру в оптимальном составе, то мы могли бы ожидать совершенно другой по накалу матч, но без ряда ведущих игроков, а особенно без основного связующего Евгения Лифинцева СТЦ было очень сложно показать свою наилучшую игру. Армалит же, наоборот, подошёл к игре в полной боеготовности и с соответствующим настроем. Армалит продемонстрировал очень уверенную и результативную игру в первой партии, обыграв СТЦ с солидной разницей - 13:25. Во втором игровом отрезке СТЦ выжал максимум из своей игры и смог доставить оппоненту серьёзные трудности, но благодаря более результативной концовке именно заводчане смогли завершить данный поединок, не переводя его в третью партию и взяв реванш за поражение на групповом этапе Liga Work&Sport 2020/Осень (2:1 в пользу СТЦ) более убедительной победой - 21:25 - во втором игровом отрезке и в матче в целом со счётом 0:2! Лучшими игроками в своих командах стали Григорьев Антон (СТЦ) и Мокаев Руслан (Армалит). Последний стал MVP данного финала! Поздравляем команду Армалит с завоеванием серебряного кубка LWS 2020/Осень.
Команда: СТЦ Атака Передача Блок Подача