• Алексей Солотов

Константин Жерновый

8 : 3
    47'
В рамках 2 тура на зеленое поле вышли коллективы Сергея Корешева и Артема Сафина. «Верный» продолжает погоню за лидерами чемпионата «Нева Эко» и «Mazapark» которые по-прежнему идут без поражений, а вот для «WS» это была крайне важная и встреча с точки зрения перспектив на призовые места и борьбу за попадание в «золотой» плей-офф лиги. С первых минут завязалась борьба, и гол, который забил «Верный» уже на второй минуте встречи, немного выбивался из контекста игры, ведь не такого начала ожидали мы и игроки соперника. Даже после забитого гола «Верный» не собирался сбрасывать обороты. Голкиперу «WS» Дмитрию Шаманову приходилось изрядно попотеть, но даже он не смог остановить Дмитрия Вакулина, который к 15 минуте встрече успел оформить хет-трик. Засчет грамотной обороны «Верный» провел практически идеальный первый тайм, а в его концовке довел счет до разгромных 4-0. Подопечным Артема Сафина нужно было кардинально менять игру и стараться реализовывать свои моменты. Не прошло и 3-х минут как разница в счете уменьшилась до двух мячей. Это Вадим Михайлов дважды расчехлил свою пушку, и вернул «WS» в игру. Но бросив все силы в нападение, стали открываться пустые зоны и в обороне коллектива, чем тут же воспользовались нападающие «Верного». 5-2, 5-3, а до конца матча оставалось еще 10 минут, и значит все должно было решаться в концовке. Но видимо подопечные Сергея Корешова не хотели повторить сюжет их игры с «НПП Сигнал» в 1 туре, и еще до конца матча смогли трижды огорчить своих соперников. 8-3 и «Верный» имея три победы в трех матчах делит 1 место с «Нева Эко» и «Mazapark». А «WS» необходимо исправлять ситуацию, если команда хочет продолжить биться за высокие места в чемпионате. Лучший игрок: Алексей Баранов («Верный»)
Команда: Верный