8 : 6

• 50'
    8 : 7

Андрей Баранов

6 тур открывала встреча между «eLama» и «Siemens». Для подопечных Ильи Белова это был последний матч в регулярном чемпионате, и после победы над «Стрелкой» наверняка хотел уйти на небольшой отдых на мажорной ноте. А вот ребята Андрея Баранова показывают нестабильную игру, и каждый раз сложно сказать на что способны ребята из «eLama». Первый тайм напоминал игру в «Кошки-мышки», обе команды действовали на встречных курсах, пытаясь использовать любой удобный шанс для реализации своих моментов. Счет открыл «Siemens», но уже через пару минут «eLama» сравняла счет. В таком сценарии и проходил весь первый тайм, а перестрелка закончилась со счетом 3-3. Достаточно равная борьба, в которой победитель должен был определяться в концовке встречи. Начало второго тайма осталось за «eLama», которая благодаря связке Шереметьев – Крюченков, смогла в течении 2 минут забить дважды, и вывести свою команду в счете 5-3. И стоит отметить что в начале именно второго тайма подопечные Андрея Баранова показывали великолепный футбол, но после 36 минуте «система» рухнула. «Siemens» не только смог сравнять счет в матче, но и выйти вперед 8-5. После такого удара, было сложно оправится. Даже несмотря на то, что «eLama» смогла сократить разрыв в счет, забив 2 мяча на последней минуте встречи. 8-7 – трудовая победа «Siemens». Лучший игрок встречи – Никита Войнов («Siemens»)
Команда: Siemens