• 49'
    2 : 24

• 50'
    2 : 25

Вторым матчем дня был перенесенный поединок 1 тура между командами «Стрелка» и «Mazapark». Обе команды новички, и очень хотелось посмотреть на что способны коллективы Вячеслава Кравченко и Ильи Волкова. Не откладывая дел в долгий ящик, более молодая по составу команда «Mazapark» сразу же захватила преимущество. И как захватило! Не давая сопернику ни малейшей возможности в атаке, «Mazapark» просто сокрушил голкипера «Стрелки» градом атак. Уже к 13 минуте встречи на табло были разгромные 8-0 в пользу коллектива Ильи Волкова. Уже в первом тайме стало ясно кто станет победителем, а итоговый счет к перерыву увеличился еще на 3 гола и стал 11-0. В оставшиеся 25 минут, единственным вопросом оставался «Сможет ли «Стрелка» отличиться в этом матче?», и даже не смотря на продолжение голевой феерии от «Mazapark», подопечный Вячеслава Кравченко смогли забить и даже не один мяч. Финальный свисток остановил матч при счете 25-2. Разгромная победа и первое место в таблице после первого тура для «Mazapark». Лучший игрок встречи: Антон Иванов («Mazapark»)
Команда: Стрелка