Михаил Погодин

• 49'
    4 : 9

Все события матча...
Пятничный футбольный вечер открывал матч 2 тура между командами «Нева Эко» и «НПП Сигнал». Коллектив Константина Брусникина ворвался в чемпионат с уверенной победы над «Siemens», а вот для подопечных Артема Игнатьева игра с «Верный» не задалась, и обидный гол в концовке встречи до сих пор остался в памяти парней. Нас ожидал интересный матч. С первых минут встречи, не торопя события, команды присматривались друг к другу, проводя поочередно атаки по воротам. Счет открыла «Нева Эко», прервав голевую засуху на 8 минуте встречи. Почувствовав запах «крови», в течении следующих 10 минут коллектив Константина Брусникина еще трижды огорчил ребят из «НПП Сигнал» сделав счет 4-0. Игрокам Артема Игнатьева было необходимо менять стратегию, и попытаться переломить ход встречи, ведь уже начало пахнуть очередным разгромом от «Нева Эко». На 21 минуте Олег Наумов, смог отыграть один мяч (4-1), а в концовке тайма команды еще раз обменялись забитыми голами и ушли на перерыв. Во втором тайме, как бы не старался «НПП Сигнал», им «Нева эко» догнать так и не удалось. Стоит отметить первый гол во втором тайме, где Никита Чижов ударом от своих ворот забил прекрасный гол. Итоговый счет после 50 минут 9-4 в пользу «Нева Эко». Вторая уверенная победа для подопечных Константина Брусникина, и второе поражение для коллектива Артема Игнатьева. Лучший игрок матча: Вячеслав Шелаевский («Нева Эко»)
Команда: НПП Сигнал