46'

Алексей Солотов

8 : 0
    50'
В среду состоялся матч 7 тура между "Верный" и "Siemens". Если бы подопечные Сергея Корешова выиграли эту встречу. то практически на 100 процентов стали одной из команд получивших медали чемпионата. "Siemens" в свою очередь. по-тихоньку готовится к играм серебряного плей-офф, и игра с "Верным" отличная возможность поднатаскать свои навыки игры. Как и ожидалось "Верный" с первых минут принялся атаковать ворота своего соперника. Если бы не блестящая игра Ильи Белова в воротах, счет мог стать неприличным уже к концу первого тайма. а так "Верный" всего лишь трижды смог огорчить оппонента и уйти на перерыв лидером в счете. Во втором тайме расклад сил не поменялся. "Верный" давил, "Siemens" пытался отвечать но из-за большого количества брака в передачах, дело до опасного удара так и не доходило. Нападающие "Верного" в свою очередь. смогли реализовать свои голевые моменты. "Синие" еще 5 раз отправили мяч в ворота конкурента, и довели матч до своей 5 победы подряд. 8-0 и впереди игры с главными конкурентами за золотые медали. Лучший игрок встречи: Артур Максимов ("Верный")
Команда: Верный