21 : 4
    49'

22 : 4
    50'
В среду состоялся перенесенным матч 4 тура между командами «НПП Сигнал» и «Mazapark». После тяжелой победы в последнем туре над «Верным» коллектив Ильи Волкова мог вдоволь оттянуться в матче с коллективом Артема Игнатьева, который по необъяснимым причинам не может полностью собраться уже на второй к ряду матч чемпионата. И если в игре с WS «НПП Сигнал» получил «технарь», то на эту игру в расположении капитана было всего 6 игроков. «Mazapark» как и подобает фавориту с первых минут захватил преимущество, забив быстрый гол уже на первой минуте. «НПП Сигнал» редко, но все же старался отвечать опасными контратаками, которые приносили свой маленький, но результат. При счете 5-2 в пользу «Mazapark» все еще верилось, что подопечные Артема Игнатьева смогут переломить ход встречи, но полученная на 20 минуте желтая карточка для Виктора Цибина стала для него второй в матче. Это удаление практически похоронило все шансы «НПП Сигнал» отыграться в оставшееся время матча. За следующее время коллектив Артема Игнатьева смог забить лишь дважды, но при этом пропустил в свои ворота 17 мячей. 22-4 и это очередная уверенная победа «Mazapark». Лучший игрок встречи: Василий Яцков («Mazapark»)
Команда: Maza Park