11 : 1
    45'

12 : 1
    50'
В среду состоялся очередной матч 2 тура между командами Андрея Баранова («eLama») и Вячеслава Кравченко («Стрелка»). Оба коллектива в первом туре потерпели поражения, но если «ELama» смогла показать достойное сопротивление своим оппонентам, то вот для «Стрелки» матч 1 тура точно можно занести в актив как «кошмарный сон». «eLama» пришла на матч в многочисленном составе, что повышало их шансы победить противника, а в составе «Стрелки» произошла замена голкипера, что могла в целом повлиять на игру коллектива. Несмотря на численное превосходство, «eLama» так и не смогла забить отличиться в самом начале встречи. Удары выше ворот и превосходная игра голкипера помогали оставаться счету 0:0 на табло. Но любое дело в какое-то время должно было быть вознаграждено. «Стрелка» расслабилась, чего никак нельзя делать в таких играх, и буквально сразу пропустила 4 гола подряд в свои ворота. Но даже такая разница в счете не устраивала коллектив Андрея Баранова, и команда еще трижды отправляла мяч в ворота соперника. Со счетом 7:0 на табло команды ушли на перерыв. После перерыва ход игры слегка поменялся, и уже подопечные Вячеслава Кравченко осаждали ворота «eLama» и были близки к первому взятию ворот в этой встрече. «eLama» старалась ловить соперника на контратаках и буквально за 2 минуты смогла забить еще дважды. «Стрелка» должна была забить, она заслуживала хотя бы один гол своей игрой во втором тайме. За все свои старания на 38 минуте Гайваронский Александр распечатал ворота соперника и вызвал бурные радостные эмоции как у скамейки запасных, так и у болельщиков. В оставшееся время «eLama» еще раз забила 3 гола, а итоговый счет стал 12:1. Лучший игрок встречи: Артем Рыцин («eLama»).
Команда: eLama