3 : 7
    42'
  • 49'
    3 : 8

Завершал 3 тур матч между фаворитами турнира «Нева Эко» и крепкими «WS». Стоит сказать, что на этот матч подопечные Артема Сафина прибыли не в оптимальном составе и без основного голкипера, в то время как у коллектива Константина Брусникина с составом было все в порядке и он был готов дать бой новичкам турнира. С первых минут было понятно какой их тактик придерживается каждая из команд. «Нева Эко» играла в атаку, «WS» больше старался уделять внимание обороне и ловить соперника на контратаках. Обе команды не хотели пропускать, ведь отыграться в такой игре было бы большой проблемой. Счет открыл Андрей Уланов, но через пять минут Алексей Гранкин сравнивает счет. Казалось, что нас ждет упорное противостояние, но что-то с 16 минуты сломалось в механизме игры «WS» и команда посыпалась. 4 гола пропустили подопечные Артема Сафина за оставшиеся 9 минут первого тайма, и со счетом 5-1 ушли на перерыв. В оставшееся время «WS» так и не смог отыграть 4 гола, но за то смог навязать упорную борьбу своим оппонентам. Никите Чижову пришлось ни раз и ни два спасать свою команду. Очень качественный поединок от обоих коллективов. «Нева Эко» одерживает третью победу в чемпионате и продолжает делить первую строчку с «Mazapark», а «WS» не смотря на поражение, и хорошей игре вполне может претендовать на высокие места в чемпионате. Лучший игрок встречи: Андрей Уланов («Нева Эко»)
Команда: Work&Sport