2 : 6

• 50'
    2 : 7

Артём Сафин

Из-за переноса игры «НПП Сигнал» и «Mazapark» в субботу состоялась лишь одна игра между коллективами Артема Сафина и Ильи Белова. После неплохого старта команда «WS» потерпела два поражения от прямых конкурентов за медали чемпионата, и чтобы еще претендовать на высокие места должна была обыгрывать своего оппонента. А вот «Siemens», еще не знавший вкус победы, в ее случае не только прерывал проигрышную серию, но и обгонял своего соперника в турнирной таблице. С первых минут завязалась упорная борьба на каждом участке поля, никто не хотел уступать. Каждая из команд пыталась поймать друг друга на ошибке, но, когда дело доходило до удара, прекрасную игру показывали голкиперы. Очень ровная игра, за которой было интересно наблюдать, но стоило нам подумать, что первый тайм так и окажется без голевым, как вдруг команды проснулись и на двоих за 3 минуты забили 3 гола. Два на счету «WS» и один на счету «Siemens». С небольшим преимуществом на перерыв ушли подопечные Артема Сафина, но до победы было еще далеко. Начало второго тайма, стало продолжением первого, с неизменным сюжетом и теми же «актерами». «WS» на 30 минуте попытался увеличить отрыв, но буквально тут же пропустил, и пришлось начинать все сначала. И тут за игру взялся Игорь Лисунов, игрок команды «WS» уже имел к этому времени гол в активе, но в оставшееся время смог еще трижды огорчить капитана команды «Siemens» Илью Белова, тем самым оформив покер в своем первом матче на турнире. Итоговый счет 7-2, и «WS» по-прежнему продолжает держаться в первой четверке чемпионата. Лучший игрок встречи: Игорь Лисунов («WS»)
Команда: Siemens