0 : 15

• 50'
    0 : 16

Евгений Арабаджи

Субботний вечер открывал матч между «Стрелкой» и «Верным». Для подопечных Сергея Корешова это был второй матч на турнире, и в случае победы коллектив продолжал бы входить в группу непобежденных вместе с «Mazapark» и «Нева Эко». А вот для «Стрелки» турнир складывается не так весело, как того хотелось. Команда по-прежнему не может найти командную игру, и пытается играть исключительно на личном мастерстве участников команды, что, как и полагается не приносит никаких результатов. Этот матч стал не исключением. Уже на первой минуте «Верный» усилиями своего капитана выходит вперед. А в дальнейшем только наращивает свое преимущество, не давая сопернику ни малейшего шанса, даже на чуточку приблизится к своим воротам. 6-0 по итогу первых 25ти минут, выглядит как заслуженный итог стараний Сергея Корешова. «Главное не пропустить!» - именно эту фразу сказали ребята из «Верный» перед матчем, и с этой задачей команда не только справилась, но и смогла прибавить во втором тайме в атаке. Голы на любой вкус влетали в ворота голкипера «Стрелки». Очередной разгром 16-0. «Стрелка» продолжает находится на последнем месте вместе с «Siemens», и скорее всего именно эти команды разыграют 7 место по итогу чемпионата. Лучший игрок встречи: Сергей Корешов («Верный»)
Команда: Стрелка