• 50'
    4 : 6

• 50'
    4 : 7

Матч команда "eLama" начала без своего вратаря, вместо него встал полевой игрок. Это несколько пошатнуло боевой дух команды. Фолы, в количестве 4 штук, явно показывают - как команда цеплялась за моменты у своих ворот. Тем не менее запасных игроков у команды "eLama" больше, нежели чем у НПП "Сигнал". При всех положительных факторах для коллектива НПП "Сигнал", набрать достаточный отрыв не удаётся, моменты до конца не реализуются. Темп второго тайма начали задавать игроки команды "eLama", как по владению мячом, так и по прорывам. Со стороны было видно, что футболисты НПП "Сигнал" начали уставать, а замен у них было совсем немного. В этот момент подготовленность "eLama" и начала проявляться. Имея свежие силы в запасе, они показывают хорошее зонирование и динамику игры. Даже автогол не свёл на нет настрой команды. Хочется отметить и то, что при явной усталости игроки Сигнала не прибегали к фолам, и именно такой футбол всегда приятно наблюдать. Спасибо командам за отличную игру! "eLama" победила, но, сравнявшись по очкам с НПП "Сигнал" и "Siemens", по разнице забитых и пропущенных мячей во встречах между этими тремя командами не смогла подняться выше коллектива Артёма Игнатьева, зато обошла Илью Белова и его команду в турнирной таблице Liga Work&Sport 2021/Весна. Теперь становится очевидно, что НПП "Сигнал" встретится со "Стрелкой" в первом полуфинале серебряного кубка, а "eLama" - с "Siemens" во втором.
Команда: НПП Сигнал