Нецензурные и/или оскорбительные выражения

5 : 4
    48'
Все события матча...
Последний матч чемпионата и битва за золотые медали под вывеской «Нева Эко» и «Mazapark». Это должна была стать битва не на жизнь, а на смерть. Так оно и произошло, но об этом позже. 3 исхода матча, и каждый влиял на итоговое расположение команд в таблице чемпионата. В случае победы «Нева Эко», команда Константина Брусникина становилась обладателями «золота», а то время как «Mazapark» опускался на 3 строчку в таблице. Ничья, так же оставляла «Нева Эко» с золотом, а вот их оппонент становился обладателями «серебра» обгоняя «Верный». Поражение «Нева Эко», делала «Mazapark» победителями регулярного чемпионата. С первых минут завязалась упорная борьба, с большим количеством борьбы в центре поля. Уже на 2 минуте судье пришлось показать желтую карточку Эльчину Новрузову за споры с арбитром. А следом и Алексей Курочкин удостоился «горчичника» за грубую игру. Никто не хотел пропускать первым, ведь обе команды прекрасно умеют играть по счету, и с легкостью могли бы его удержать до конца матча. На 9-й минуте встречи пушечным ударом после розыгрыша штрафного отличился Вячеслав Шелаевский, а ударная двух минутка в середине первого тайма и вовсе сделала счет на табло 3-0 в пользу «Нева Эко». Как не старался «Mazapark», пробить Никиту Чижова в первом тайме им так и не удалось, и команды ушли на перерыв все с тем же счетом 3-0. «Mazapark» должен был с первых минут второго тайма дать бой, иначе о «золоте» можно было забыть. На 29 минуте Антон Иванов смог отыграть один мяч. «Заряженные» «Mazapark» продолжил давить на ворота соперника, а что произошло с защитой «Нева Эко» с 35 по 37 минуту вообще сложно объяснить. «Mazapark» не только смог отыграться, но и выйти вперед 4-3 за счет 2 мячей Александра Полупанова. Нас ждала огненная концовка. На 45 минуте подопечные Ильи Волкова получают 7 фол, за что их наказывает точным ударом со штрафной линии Никита Чижов. Страсти разгорелись не на шутку. После очередного фола нервы не выдержали у все того же Эльчина Наврузова, который проявил неуважение не только к сопернику, но также к судье и организаторам турнира выражаясь нецензурной лексикой в их сторону. Встреча остановилась минут на 10, пока не удалось погасить конфликт. Эльчин закономерно получил вторую желтую карточку, а за ней и увидел перед собой красную. В оставшееся время «Mazapark» успел получить еще один фол, который снова реализовал Никита Чижов. 5-4, «Нева Эко» чемпионат регулярного чемпионата. Ребята прошли этот чемпионат без поражений, что делает весомую заявку на победу за «Суперкубок». Лучший игрок встречи: Никита Чижов («Нева Эко»)
Команда: Нева Эко