7 : 6
    49'
  • Алексей Баранов

50'
Открывал 1 тур «Весеннего чемпионата LWS 2021/Весна» матч между футбольными командами «Верный» и «НПП Сигнал». Подопечные Сергея Корешова (Верный) после долгого отсутствия возвращаются, а зная какой прекрасный футбол показывает команда, это несомненно принесет много красивых моментов для чемпионата. А вот коллектив Артема Игнатьева (НПП Сигнал) принимал участие в последнем летнем чемпионате, показав для дебютанта турнира довольно неплохие результаты. Нас ожидал упорный матч, ведь каждый из коллективов хотел начать путь в чемпионате только с победы. Преимуществом на поле завладел «НПП Сигнал», проведя большое количество времени у ворот соперника. Немного точности не хватало в завершении атак, которых было немало в первые минуты встречи. «Верный» огрызался и в одной из атак заработал пенальти. Точный удар с отметки, и вот «Верный» уже лидирует. Забитый гол предал уверенности подопечным Сергея Корешова, «Верный» не только смог сравнять игру, но и временами прижать соперника к своим воротам. Несмотря на это «НПП Сигнал» сравнял счет, отличился один из лучших игрок команда Евгений Неродецкий. Равенство в счете сподвигло коллективы на игру с контратаками, никто не хотел уходить на перерыв, проигрывая в счете. В результате голевой перестрелки в последние 5 минут 1 тайма, при счете 3:2, «Верный» уходит на перерыв в качестве лидера. Второй тайм оказался намного интереснее и результативнее первой половины встречи. «Верный» забивал и отрывался в счете (5:2), а «НПП Сигнал» тут же отвечал и сокращал разрыв до минимума (5:4). На 44-ой минуте счет становится 6:4, и казалось, что Сергей Корешов и компания смогут довести дело до победы, но все тот же Евгений Неродецкий (оформивший покер по итогу матча) и его соратники смогли не только сократить, но и сравнять счет за 3 минуты до конца. В напряженной концовке сильнее оказался «Верный», забивший победный гол на 49 минуте. Поздравляем «Верный» с первой победой! Лучший игрок встречи: Дмитрий Вакулин («Верный»)!
Команда: Верный