5 : 3

Максим Кравченко

• 49'
    5 : 4

Открывал 5 тур матч между аутсайдерами турнира «Стрелкой» и «Siemens». Очный поединок, в котором одна из команд могла одержать первую победу в чемпионате, или просто набрать первые очки. С первых минут завязалась упорная борьба. Обе команды пытались до верного довести каждую свою атаку. «Стрелка» создавала гораздо больше голевых моментов, поэтому не удивительно что именно они забили первый гол в этой встрече, отличился Евгений Арабаджи. После пропущенного гола «Siemens» должен был что-то менять в своей игре. Взятый за 5 минут до конца таймаут принес свою пользу. Андрей Байгин за три минуты оформил хет-трик и отправил команды на перерыв при счете 3-1 в пользу подопечных Ильи Белова. Второй тайм начался с атак «Siemens». Команда хотела увеличить преимущество, и им это удалось. Но как только разница в счете стала 3 мяча, «Стрелка» сразу же отыграла один и вновь приблизилась к сопернику на расстояние 2 мячей. Но за 7 минут до конца встречи Дмитрий Акимов делает счет 5-2 и буквально снимает все вопросы о победителе матча, но вот финишный рывок «Стрелки», которая на 48 и 49 минуте встречи забила 2 мяча совсем чуть-чуть не хватило времени и сил чтобы добыть в этом матче хотя бы ничью. Первая победа «Siemens» в чемпионате. Лучший игрок встречи: Андрей Байгин («Siemens»)
Команда: Siemens