4 : 7
    46'
  • 47'
    4 : 8

Следующими на поле вышли представители команд «Нева Эко» и «eLama». Подопечный Константина Брусникина продолжают погоню за «Верным», а матч против «eLama» должен был стать очередной уверенной победой в чемпионате. Но как оказалось на деле все было абсолютно не так. Коллектив Андрея Баранова дал бой «Нева Эко» с самых первых минут, и показывал достойную игру в обороне. Только спустя 13 минут Филипп Филатов смог подобрать «ключ» к воротам соперника, а через 3 минуты сделал счет уже 2-0 в пользу «Нева Эко». Казалось, что вот и все, очередная крупная победа в кармане, но «eLаma» смогла не только сохранить свои ворота в неприкосновенности в оставшееся время первого тайма, но и забить гол, отличился Андрей Баранов. При счете 2-1 команды ушли на перерыв, а значит, что победителя должен был выявить второй тайм. Сюжет второго тайма в точности напоминал первый. «Нева Эко» давила, «eLama» старалась отвечать на контратаках. В первые 15 минут второго тайма команды реализовали по 2 голевых момента каждая, 4-3, а значит, что концовка должна была стать сверх напряженной. Но что-то сломалось в механизме игры у «eLama». В оставшееся время «Нева Эко» дожала соперника и в итоге одержала заслуженную победу 8-4. Лучший игрок встречи: Филипп Филатов («Нева Эко»)
Команда: eLama